• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Зеленоград, ул. Юности, д. 8.

День города в "Поезде" для детей от 7 до 10 лет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2413 дней назад
10 сентября 2017 c 14:00 до 15:00
Зеленоград
ул. Юности, д. 8.

Проведите день города интересно и с пользой для детей!☺ "10" сентября 2017 в 14:00 центр молодёжного инновационного творчества "Поезд" приглашает детей с родителями на бесплатные мастер-классы "Инженерные мастерилки" и "Живая математика" (участие может быть совместным с родителями). Длительность мероприятия 1 час. В случае, если все места будут забронированы, мы откроем регистрацию в дополнительные группы на более позднее время в течение 10 сентября.

ЦМИТ "Поезд" приглашает посвятить 1 час дня города нашим мастер классам!☺

Центр занимается подготовкой детей от 4 до 17 лет по различным направлениям: проектная работа, технологические курсы, инженерные курсы, научные курсы. Центр осуществляет дополнительные занятия по предметам школьной программы, подготовку к экзаменам.

1. Мастер-класс "Инженерные мастерилки" (проводит Каледин Иван). Изготовление различных инженерных изделий, которые могут двигаться. Все результаты своего труда (возможно, совместного с родителями) дети смогут забрать себе домой. Такие изделия помогают нам говорить о физике, математике, биологии и других предметах, а также об инженерных дисциплинах на простом, понятном и очень ярком языке. Такие знания никогда не забудутся! Примеры изделий можно посмотреть на фотографиях: машина с реактивным двигателем и баллиста.

      

2. Мастер-класс "Занимательная математика" (проводит Оводова Ольга). Математика за рамками школьной программы. Геометрия, история математики, олимпиадные задачи, графы, шифры, математические игры, в общем все, что угодно, кроме столбиков примеров. Вы думаете математика скучная? Вы не играли с нами (см. фотографии аналогичных занятий ниже)!;)

  

Тем, кто зарегистрируется на курсы непосредственно на мероприятии, предоставляется скидка 20% на последующее обучение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше